3 апреля 2018 года

«ЕНИСЕЙ-2006» ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА НА ПРИЗЫ КЛУБА «ПЛЕТЁНЫЙ МЯЧ» СРЕДИ КОМАНД 2006-2007 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ.

В Ульяновске завершились соревнования на призы клуба «Плетеный мяч» в младшей возрастной категории среди ребят 2006-2007 годов рождения.

Судьба золотых медалей решалась в заключительный игровой день.
На победу претендовали сразу три команды: красноярский «Енисей», хабаровский «Ерофей» и хоккеисты местной «СДЮШОР-Волги».
Первыми из претендентов на лёд вышли дальневосточники, которые уверенно выиграли у  мальчишек из «Уральского Трубника» 8:1, тем самым, обеспечив себе минимум серебряные медали Всероссийского финала.
А вот увезут ли хабаровчане домой золото, решалось в поединке «Енисея» и «Волги», где «Ерофей» устраивала бы победа команды из Ульяновска, либо ничейный результат, но победа осталась за сибиряками 4:1.
Таким образом, «Енисей» - чемпион, серебро у «Ерофея», бронзовые медали остаются в Ульяновске.
Результаты матчей 3 апреля:
Ерофей – Уральский Трубник 8:1 (4:0)
Химик – Маяк 0:1 (0:1)
Зоркий – Сибсельмаш 1:0 (0:0)
Енисей – СДЮСШОР-Волга 4:1 (1:1)

Лучшие игроки турнира

Вратарь: Данил Струколев («Енисей»)
Защитник: Данил Марьясов («Енисей»)
Полузащитник Юрий Кудрявцев (Ерофей»)
Нападающий: Андрей Суворов («Химик»)
Лучший бомбардир: Максим Левковский (СДЮСШОР-Волга») – 10 мячей
MVP турнира: Илья Молодых («Сибсельмаш»)

Поздравляем тренера, Михаила Николаевича Губкина с заслуженным успехом!

ИСТОЧНИКhttp://ulbandy.com/