Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
19 сентября 2018 года

С 21 по 23 сентября юные хоккеисты скрестят клюшки в Красноярске

С 21 по 23 сентября 2018 года в ледовом  дворце «Кристалл-Арена по адресу:  ул. Партизана Железняка,42 пройдет спортивное  мероприятие по мини-хоккею с мячом среди детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года

В соревнованиях примут участие 9 команд из районов Красноярского края: «Ангара» п.Гремучий Богучанский район, ДЮСШ «Барс» Канский район, «Иланская СОШ №1» г. Иланский, «Энергия» Кежемский район, «Сокол» Балахтинский район, «Торпедо» Сосновоборск, «Енисей-2006», «Енисей-2007», «Енисей-2008» г. Красноярск

Календарь игр

Команды группы А

 

Команда группы Б

1

«Торпедо» г. Сосновоборск

 

1

ДЮСШ «Барс» Канский р-н

2

«Енисей-2006» г. Красноярск

 

2

«Энергия»   Кежемский р-н

3

«Бригантина-2007» г. Красноярск

 

3

«Ангара» п.Гремучий  Богучанский р-н

4

«Енисей-2008» г. Красноярск

 

4

«Сокол» Балахтинский р-н

 

 

 

5

«Иланская  СОШ №1» г. Иланский

 

Время начала и окончания игры

№ Игры

Команды участвующие в игре

21 сентября (Пятница) 2018г.

09.00-09.45

А 1-4

1

«Торпедо» - «Енисей-2008»

09.50-10.35

Б 2-5

2

«Энергия» - «Иланская СОШ№1»

10.40-10.55

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

11.00-11.45

А 1-3

3

 «Торпедо» - «Бригантина-2007»

11.50-12.35

Б 3-1

4

«Ангара» -  ДЮСШ «Барс»

12.40-12.55

ПОДГОТОВКА ПОЛЯЗАЛИВКА

13.00-13.45

А 2-3

5

«Енисей-2006» - «Бригантина-2007»

13.50-14.35

Б 5-3

6

«Иланская СОШ№1»-«Ангара»

14.40-14.55

ПОДГОТОВКА ПОЛЯЗАЛИВКА

15.00-15.45

А 2-4

7

Енисей-2006»-«Енисей-2008»

15.50-16.35

Б 3-4

8

«Ангара» - «Сокол» 

22 сентября (Суббота) 2018г.

09.00-09.45

Б 1-2

9

 ДЮСШ «Барс» -«Энергия»

09.50-10.35

Б 4-5

10

«Сокол» - «Иланская СОШ№1»

10.40-10.55

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

11.00-11.45

А 1-2

11

«Торпедо» - «Енисей-2006»

11.50-12.35

Б 1-4

12

ДЮСШ «Барс» - «Сокол»

12.40-12.55

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

13.00-13.45

А 3-4

13

«Бригантина-2007» - «Енисей 2008»

13.50-14.35

Б 2-3

14

«Энергия» - «Ангара»

23 сентября (Воскресенье) 2018г.

09.00-09.45

п/ф А 1-4

15

 

09.50-10.35

п/ф А 2-3

16

 

10.40-10.55

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

11.00-11.45

Б 4-2

17

«Сокол» - «Энергия»

11.50-12.35

Б 5-1

18

«Иланская СОШ№1»- ДЮСШ «Барс»

12.40-12.55

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

13.00-13.45

Игра за 3-е место А

19

 

13.50-14.35

Игра за 1-е место А

20

 

15.00-15.30

НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД