4 февраля 2019 года

Сегодня 60-й день рождения празднует исполнительный директор Федерации хоккея с мячом России Сергей Анатольевич Мяус.

Всю свою спортивную жизнь Сергей Анатольевич провел в кемеровском "Кузбассе". Как игрок он отыграл в родной команде 15 сезонов (356 игр и забил 23 гола), а затем перешел на тренерскую должность.
Именно с именем Сергея Анатольевича связаны все успехи "Кузбасса" начала и середины 2000-х годов. Именно при нем кемеровская команда прочно вошла в число лидеров российского хоккея.
В последние годы Мяус работает исполнительным директором Федерации хоккея с мячом России и многое делает для процветания нашего любимого вида спорта.
Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет Сергея Анатольевича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшей успешной  работы на благо нашего вида спорта.
С днем рождения!