14 марта 2019 года

Ледовая арена «Енисея» не успевает остыть от студенческих баталий сборных Универсиады 2019, как на нее выйдут финалисты первенства России по хоккею с мячом среди младших юношей (14−15 лет, хоккеисты 2004−2005 годов рождения). Заключительный этап соревнований стартует в Красноярске 17 марта.

Определять лучшую будут среди 8-ми юношеских команд. Все они завоевали путевки в финал национального первенства в предварительных соревнованиях в Иркутске и Верхнем Уфалее. За 8 дней турнира в общей сложности пройдет 28 игр, у каждой команды по 7 матчей.

Участники финала:

1. «ЕНИСЕЙ» (г. Красноярск)

2. «КУЗБАСС» (г. Кемерово)

3. «РОДИНА» (г. Киров)

4. «СИБСКАНА» (г. Иркутск)

5. «СДЮСШОР-Волга» (г. Ульяновск)

6. «ЕРОФЕЙ» (г. Хабаровск)

7. «ВОДНИК» (г. Архангельск)

8. «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск)

Команду Красноярска представят воспитанники СШОР по хоккею с мячом «Енисей-2004», тренеры Михаил Добрынин и Владимир Евграфов.

Церемония поднятия флага – 17 марта в 10:00-10:05

Церемония награждения и закрытия турнира в 24 марта в 15:45

Вход на игры для зрителей бесплатный, по документам, удостоверяющим личность (обязательно с фотографией)