28 марта 2019 года

Вот и остались позади все тревоги и волнения: Алмаз Миргазов - один из лучших нападающих мира - подписал с хоккейным клубом "Енисей" новый контракт.

Нынешний "Енисей"сейчас уже сложно представить без Алмаза: его, иногда просто невероятные голы, позволили нашей команде одержать не одну важную победу. Предстоящий сезон в "Енисее" станет для Алмаза уже пятым по счету. За четыре предыдущих года в турнирах разных рангов Миргазов сыграл за наш клуб 164 матча, в которых забил 292 мяча.
За годы выступлений за "Енисей" Алмаз становился чемпионом России и мира, обладателем Кубка Мира. За высокие спортивные достижения совсем недавно ему было присвоено звание Заслуженного мастера спорта.
Мы поздравляем как Алмаза за сделанный им правильный выбор, так и красноярских любителей хоккея, которые смогут еще не раз насладиться игрой нашего замечательного мастера!