2 апреля 2019 года

Трудовое соглашение с хоккейным клубом "Енисей" заключил вратарь Вячеслав Лисак.

К сожалению, минувший сезон Вячеславу не удался. После травмы, полученной в Архангельске Романом Черных, он прочно занял место в основном составе. Нов домашнем матче с нижегородским "Стартом" Лисак получил тяжелую травму, из-за которой был вынужден пропустить остальную часть сезона.
Сейчас наш голкипер продолжает залечивать ту злополучную травму. Однако потенциал Вячеслава настолько высок, что хоккейный клуб "Енисей" заключил с ним новый контракт.
Всего наш вратарь провел за нашу команду 68 матчей в чемпионате России и еще 29 - в Кубке страны. Свой главный и лучший матч Лисак провел в финале чемпионата России 2016 года в Иркутске против местной "Байкал-Энергии". И мы надеемся, что таких ярких игр в спортивной биографии Вячеслава будет еще немало.
Поздравляем!