18 апреля 2019 года

19 апреля на стадионе «Енисей» стартует традиционный открытый турнир «Закрытие сезона».

В заключительном состязании уходящего игрового года примут участие юноши 14 - 17 лет. Пять команд представляют Красноярск, Сосновоборск, Новосибирск.

Матчи обещают быть достаточно драматичными - соперники знают стиль игры и поведение друг друга на площадке. Кроме того, командам младших юношей придётся встречается с противниками постарше и выглядеть на льду не слабее своих визави. Тем, кто взрослее – отбросить самоуверенность и настраиваться на серьезную борьбу с неуступчивыми оппонентами.

Групповой этап пройдет по круговой системе, а дальше нас ждут игры за призовые места и финал. В групповом этапе у всех команд по 2 матча в день (2 тайма по 30 минут с небольшим перерывом) Это также скажется на скорости и игре в целом. Кому достанется главный приз – узнаем в воскресение в финальном мачте.

Вход на игры турнира свободный, для прохода на стадион непременно возьмите документ, удостоверяющий личность.