1 октября 2019 года

Сегодня свой день рождения празднует врач команды "Енисей" Василий Пашенных.

Ни для кого не является секретом, что от врача в спортивной команде зависит многое: и здоровье отдельно взятого игрока, и здоровье команды в целом. Василий Станиславович со своими обязанностями справляется просто блестяще! Во многом благодаря ему все матчи этого сезона "Енисей" провел в своем сильнейшем составе.
В январе 2020 года будет ровно десять лет, как Василий Станиславович посвятил себя нашей команде. За это время он, пришедший из биатлона, стал одним из лучших специалистов в своей области. И далеко не случайно он несколько сезонов помимо "Енисея" работал и в сборной России.
Хоккейный клуб "Енисей"сердечно поздравляет Василия Станиславовича с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшего профессионального роста в своем не простом деле.
Поздравляем!