15 ноября 2019 года

Сегодня свое 19-летие празднует полузащитник "Енисея" Егор Щетинин!

Сейчас Егор является одним из самых талантливых молодых игроков "Енисея". Видя его большой потенциал, руководство хоккейного клуба подписало с юниором профессиональный контракт. И действительно, Щетинин давно входит в "сферу интересов" сборных россии по разным возрастам. Он становился чемпионом мира среди юношей (2017) и юниоров (2019).
В сезонах 2018 и 2019 годов Егор выступал за команду "Енисей-2",за который провел 48 игр, забил 14 мячей и сделал 4 голевых передачи.
И вот настало время дебюта заглавную команду: 14 ноября, накануне дня рождения, Щетинин сыграл свой первый матч в Суперлиге против новосибирского "Сибсельмаша".
Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет Егора Щетинина с днем рождения, желает ему крепкого здоровья и роста спортивного мастерства.
Поздравляем!