27 ноября 2019 года

Сегодня день рождения у Олега Толстихина - одного из лучших бортовых полузащитников России.

Об Олеге Сергеевиче можно говорить очень долго. Но, самое интересное - все выказанное будет радикально положительными. Ну такой он человек: общение с ним может принести только положительные эмоции.
Свой первый матч за "Енисей" Олег провел 12 декабря 2007 года против новосибирского "Сибсельмаша".Наша команда выиграла ту игру со счетом 7:2. Но уже через два года Олег принял участие в товарищеских матчах молодежных сборных России и Швеции, которые состоялись в Нижнем Новгороде. Через два сезона Толстихин сыграл на чемпионате мира в Алма-Ате, но, увы, завоевал только серебряные медали.

Но это все - мелочи. Главное, что Олег показывает просто потрясающую стабильность своей игры. Да, он сейчас не является представителем сборной России. но на клубном уровне ему нет равных. Левый борт "Енисея" для соперников просто неприступен.

Руководство хоккейного клуба "Енисей" поздравляет Олега Толстихина с днем рождения и желает ему всего наилучшего. Мы желаем тебе здоровья и (самое главное!) семейного благополучия.
С днем рождения!