11 декабря 2019 года

Сегодня свой день рождения отмечает игрок команды "Енисей" Семен Чупин!

Сегодня одному из самых одаренных молодых игроков страны исполняется 22 года.
Уроженец новосибирской области, Чупин оказался в расположении нашей команды в совсем юном возрасте - в 16 лет. И в ноябре 2014 года он сыграл первые игры за "Енисей-2". Всего за молодежную команду клуба игрок провел 104 игры, в которых забил 85 голов. Очень хороший результат! Естественно, что молодой игрок быстро попал в поле зрения тренерского штаба "главного" "Енисея".
Свой первый матч за "Енисей" Семен провел 23 февраля 2016 года в Москве против местного "Динамо". Однако по-настоящему он закрепился в составе в сезоне 2018 года. За это время он провел за нашу команду 56 игр и забил 9 мячей в чемпионатах России и 27 игр, 9 мячей - в Кубке страны.
Очень работоспособный, обладающий сильным ударом, Семен очень удачно вписался в игру "Енисея".

Победитель Суперкубка России 2017.
Победитель всемирной Универсиады 2019.
Второй призер первенства мира среди юниоров 2016.

Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет Семена с днем рождения, желает ему всего самого наилучшего и дальнейшего повышения спортивного мастерства!
Мы уверены, что в спортивной биографии молодого игрока будет еще много побед и титулов.

С днем рождения!