20 января 2020 года

24 января, в пятницу, стартуют соревнования по мини-хоккею с мячом на призы лизинговой компании «Дельта». Наши партнеры на протяжении нескольких лет поддерживают мастеров и уже 4 года подряд выступают соорганизаторами состязаний в школе.

Турнир называется «Ледовая дружина». Самые юные спортсмены из Красноярска, Сосновоборска борются за награды наших партнеров.  В этом году турнир расширил географию. На «Ледовую дружину» приедут мальчики из Новосибирска и Кемерово. В общей сложности 14 команд, возраст участников – 11 лет и младше.

Новшеством турнира станет и место его проведения. До этого сезона мальчики играли на катке «Первомайский».  В пятницу они впервые покажут спортивный азарт на большой арене стадиона «Енисей». Турнир пройдет в течение трех дней, будет сыграно 42 матча! Продолжительность игры - 30 минут.

Закрытие турнира и вручение призов состоится 26 января в воскресенье в 13:00.

КАЛЕНДАРЬ ИГР для печати