Красноярск примет финал Первенства России среди юниоров, если не помешает короновирус

14 марта 2020 года

В воскресенье, 22 марта, начнутся игры заключительной серии юношеских состязаний. Они пройдут на стадионе «Енисей». 8 команд будут соревноваться в течении недели: это 28 игр!

Согласно регламенту, в финал вышли три команды Востока и Запада, одна команда с Дальнего Востока. Решением комитета еще может быть допущена команда, занявшая 4-е место на предварительных соревнованиях, так же, как и хозяева финала. Однако, «Енисею-2002» не пришлось пользоваться правом внеконкурсного участия. Наши воспитанники заслужено получили путевку в финал, заняв первое место в группе на зональных играх в Иркутске.

КАЛЕНДАРЬ ИГР для печати

Поболеть за наших лидеров можно с Западной трибуны (вход на стадион свободный по документу). Прямые трансляции матчей «Енисея-2002» будут на канале СШОР «Енисей» в Youtube.  «Енисею-2002». Мы надеемся, что ситуация с короновирусом не повлияет на проведение соревнований, однако, из-за ЧС в Кемеровской области участие юношеской команды «Кузбасс» в финале под вопросом.