11 декабря 2020 года

Сегодня свой день рождения отмечает полузащитник команды "Енисей" Семен Чупин!

Одному из самых одаренных молодых игроков страны исполняется 23 года. Уроженец новосибирской области, Чупин оказался в расположении нашей команды в совсем юном возрасте – в 16 лет. И в ноябре 2014 года он сыграл первые игры за "Енисей-2". Молодой игрок быстро попал в поле зрения тренерского штаба "главного" "Енисея". Свой первый матч за "Енисей" Семен провел 23 февраля 2016 года в Москве против местного "Динамо". Однако по-настоящему он закрепился в составе в сезоне 2018 года. Очень работоспособный, обладающий сильным ударом, Семен очень удачно вписался в игру "Енисея". Сейчас он является одним из основных полузащитников нашей команды. Победитель Суперкубка России 2017. Победитель всемирной Универсиады 2019. Второй призер первенства мира среди юниоров 2016. Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет Семена с днем рождения, желает ему всего самого наилучшего и дальнейшего повышения спортивного мастерства! С днем рождения!