Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

6 ноября 2022 г., воскресенье:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Родина

    Киров

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кировец

    Уфа

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо

    Москва

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Мурман

    Мурманск

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

9 ноября 2022 г., среда:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кировец

    Уфа

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо

    Москва

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

  • Волга

    Ульяновск

    Мурман

    Мурманск

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

13 ноября 2022 г., воскресенье:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Кировец

    Уфа

  • Старт

    Нижний Новгород

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

16 ноября 2022 г., среда:

  • Водник

    Архангельск

    Мурман

    Мурманск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кировец

    Уфа

  • Кузбасс

    Кемерово

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо

    Москва

  • Волга

    Ульяновск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

20 ноября 2022 г., воскресенье:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

23 ноября 2022 г., среда:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Водник

    Архангельск

    Кировец

    Уфа

  • Динамо

    Москва

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Родина

    Киров

    Мурман

    Мурманск

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

26 ноября 2022 г., суббота:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

  • Водник

    Архангельск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Мурман

    Мурманск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Кировец

    Уфа

  • Старт

    Нижний Новгород

    Енисей

    Красноярск

29 ноября 2022 г., вторник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Водник

    Архангельск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Мурман

    Мурманск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Кировец

    Уфа

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

4 декабря 2022 г., воскресенье:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Водник

    Архангельск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Мурман

    Мурманск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо

    Москва

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Кузбасс

    Кемерово

    Волга

    Ульяновск

  • Кировец

    Уфа

    Родина

    Киров

  • Енисей

    Красноярск

    Ак Барс Динамо

    Казань

6 декабря 2022 г., вторник:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Старт

    Нижний Новгород

7 декабря 2022 г., среда:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Мурман

    Мурманск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Водник

    Архангельск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Волга

    Ульяновск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

10 декабря 2022 г., суббота:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кировец

    Уфа

    Волга

    Ульяновск

  • Мурман

    Мурманск

    Енисей

    Красноярск

13 декабря 2022 г., вторник:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кировец

    Уфа

    Старт

    Нижний Новгород

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Мурман

    Мурманск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Водник

    Архангельск

    Енисей

    Красноярск

16 декабря 2022 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо

    Москва

    Мурман

    Мурманск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кировец

    Уфа

    Енисей

    Красноярск

19 декабря 2022 г., понедельник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Мурман

    Мурманск

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

  • Кировец

    Уфа

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Родина

    Киров

    Енисей

    Красноярск

23 декабря 2022 г., пятница:

  • Мурман

    Мурманск

    Кировец

    Уфа

9 января 2023 г., понедельник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Кировец

    Уфа

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Мурман

    Мурманск

    Родина

    Киров

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Динамо

    Москва

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

12 января 2023 г., четверг:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кировец

    Уфа

    Мурман

    Мурманск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

15 января 2023 г., воскресенье:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кировец

    Уфа

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

  • Мурман

    Мурманск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Родина

    Киров

18 января 2023 г., среда:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • Мурман

    Мурманск

    Динамо

    Москва

  • Водник

    Архангельск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Кировец

    Уфа

25 января 2023 г., среда:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Волга

    Ульяновск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Мурман

    Мурманск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Водник

    Архангельск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Енисей

    Красноярск

28 января 2023 г., суббота:

  • Волга

    Ульяновск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кузбасс

    Кемерово

  • Водник

    Архангельск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Мурман

    Мурманск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Родина

    Киров

    Кировец

    Уфа

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

1 февраля 2023 г., среда:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кировец

    Уфа

  • Енисей

    Красноярск

    Мурман

    Мурманск

4 февраля 2023 г., суббота:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо

    Москва

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Мурман

    Мурманск

  • Волга

    Ульяновск

    Кировец

    Уфа

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Водник

    Архангельск

8 февраля 2023 г., среда:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кировец

    Уфа

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

11 февраля 2023 г., суббота:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кировец

    Уфа

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Мурман

    Мурманск

    Водник

    Архангельск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

  • Родина

    Киров

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

18 февраля 2023 г., суббота:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Водник

    Архангельск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Мурман

    Мурманск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кировец

    Уфа

    Динамо

    Москва

  • Старт

    Нижний Новгород

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Родина

    Киров

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

21 февраля 2023 г., вторник:

  • Кировец

    Уфа

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Кузбасс

    Кемерово

    Водник

    Архангельск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Мурман

    Мурманск

  • Волга

    Ульяновск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

  • Енисей

    Красноярск

    Старт

    Нижний Новгород

25 февраля 2023 г., суббота:

  • Кировец

    Уфа

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Водник

    Архангельск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Мурман

    Мурманск

    Волга

    Ульяновск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Байкал-Энергия

    Иркутск

28 февраля 2023 г., вторник:

  • Кировец

    Уфа

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Мурман

    Мурманск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Родина

    Киров

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Кузбасс

    Кемерово

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск