27 мая 2021 года

Федерация хоккея с мячом России подвела итоги выступлений ХК "Енисей" в минувшем сезоне.

Как известно, в сезоне 2020/2021 годов главная команда ХК "Енисей" в 16-й раз завоевала титул чемпиона страны и вышла в полуфинал Кубка России.
Молодежная команда ("Енисей-2") уверенно прошла первый этап первенства России среди команд Высшей лиги. В финальном турнире наши парни также пробились в финал и заняли 2-е итоговое место.
Что касается соревнований среди юношей и юниоров, то здесь наибольшего успеха добилась команда мальчиков 2009-2010 годов рождения, завоевавшая 1-е место в турнире на призы Святейшего Патриарха. В оставшихся семи турнирах всероссийского значения команды нашей хоккейной школы заняли четыре 2-х места, и по разу 3-е, 4-е и 5-е места.

Подробнее ознакомиться с итоговыми данными ХК "Енисей" в сезоне 2020/2021 годов можно на сайте rusbandy.ru