19 октября 2021 года

Федерация хоккея с мячом России Хоккейный клуб «Енисей» начинают аккредитацию журналистов на предстоящий хоккейный сезон.

Просьба представителей СМИ отправить на электронный адрес prhcenisey@mail.ru заявку, оформленную на фирменном бланке организации.
В ней необходимо составить список журналистов, фотографов, операторов, указать их должность и контактный номер телефона, а также прикрепить к заявке фотографию сотрудника в электронном виде.
Аккредитация будет предоставлять право посещать представителю СМИ все соревнования, которые будут проходить под эгидой Федерации хоккея с мячом России в течение сезона 2021-2022 гг.

Заявки на аккредитацию средств массовой информации следует прислать до 1 ноября 2021 года.