31 декабря 2021 года

Сегодня день рождения отмечает полузащитник хоккейной команды «Енисей» Тимофей Безносов!

Долгое время Тимофей был известен красноярским болельщикам по выступлениям за иркутскую «Байкал-Энергию». Но летом 2019 года он принял решение перейти в «Енисей», и вряд ли пожалел об этом. Свой дебютный сезон он провел на высоком уровне, играл очень активно и выполнял на поле большой объем работы. А уже в следующем сезоне 2021 года он в первый раз стал чемпионом России! Всего за «Енисей» в чемпионатах России Тимофей провел 66 игр, в которых забил 26 мячей. Хоккейный клуб «Енисей» поздравляет Тимофея Безносова с днем рождения, желает ему здоровья, успехов в личной жизни, а также – дальнейшего повышения спортивного мастерства! Поздравляем!