7 июня 2022 года

Сегодня день рождения празднует новичок «Енисея» Кирилл Коломейцев!

В марте этого года красноярские любители хоккея уже смогли оценить игру Кирилла – в составе команды «Волга-Черемшан» он сыграл шесть матчей в финальном турнире команд Высшей лиги, в котором, кстати, его команда заняла 4-е место. Игра Коломейцева оставила хорошее впечатление (он забил 5 голов и сделал 4 голевых передачи) и тренерский штаб «Енисея» обратил на него внимание. Как результат – предстоящий сезон Кирилл проведет в нашей команде.

Всего в Суперлиге молодой игрок провел уже 67 матчей, но мы уверены, что свои лучшие игры Кирилл проведет в составе «Енисея».

Хоккейный клуб «Енисей» поздравляет Кирилла Коломейцева с 21-летием, и желает ему свего самого наилучшего: здоровья, счастья, благополучия и дальнейшего повышения спортивного мастерства!

С днем рождения!