14 июля 2022 года

Сегодня день рождения у полузащитника «Енисея» Марата Хайруллина!

Марат – один из немногих молодых игроков, которые уже «засветились» в играх главной команды. В августе прошлого года в Кемерово он провел за «Енисей» 4 игры в розыгрыше Кубка России. Но так получалось, что до сих пор его основным "полем деятельности" была Высшая лига.

За три сезона в «Енисее-2» он 75 раз выходил на поле, забил 32 гола и сделал 29 результативных передач. В 2021 году вместе с командой Марат стал вторым призером первенства России среди команд Высшей лиги.

В минувшем сезоне Хайруллин был безусловным лидером «Енисея-2» и вполне логично, что к новому сезону он готовится уже в составе главной команды.

Хоккейный клуб «Енисей» поздравляет Марата Хайруллина с 20-летием и желает ему всего самого наилучшего – счастья, здоровья и дальнейшего повышения спортивного мастерства!

С днем рождения!