6 августа 2022 года

Сегодня день рождения отмечает нападающий нашей команды Дмитрий Барбаков!

Дмитрий провел за «Енисей» всего один сезон, но уже запомнился красноярским болельщикам своим старанием. Правда, по словам самого нападающего, прошедший сезон ему не очень удался. Наверное, в своих оценках Барбаков отталкивался от цифр – в 28 матчах за нашу команду в чемпионате России он забил 23 гола. Но нужно отметить, что многие из забитых им голов, были решающими или забитыми в самый нужный момент. А это для нападающего имеет очень большое значение.

Мы уверены, что в новом сезоне многочисленные болельщики «Енисея» увидят «нового» Барбакова – по-спортивному злого и результативного.

Хоккейный клуб «Енисей» поздравляет Дмитрия с днем рождения и желает ему всего самого наилучшего – здоровья, семейного счастья, благополучия и результативной игры в составе нашей команды!

Поздравляем!