28 октября 2022 года

Два года назад ушел из жизни директор АНО «Профессиональный клуб по хоккею с мячом «Енисей» Юрий Геннадьевич Елизарьев. С именем Юрия Геннадьевича связан целый пласт в жизни нашей команды.

В хоккейном «Енисее» он работал с 2001 года. Спокойный, и даже где-то тихий и скромный человек, Елизарьев занимался делами, не бросавшимися в глаза стороннему наблюдателю. При его непосредственном участии в последние двадцать лет «Енисей» добился больших успехов – становился чемпионом России и выигрывал Кубок Мира.

В 2001 году Юрий Геннадьевич был в числе организаторов Кубка европейских чемпионов. И тот турнир в плане организации прошел практически идеально.

Юрий Геннадьевич внес большой вклад в развитие хоккейного клуба «Енисей» и нашей спортивной школы.

Мы помним…