17 января 2016 года

17 января день рождения депутата ЗС края Анатолия Быкова

Уважаемый Анатолий Петрович, руководители клуба, игроки и тренеры команды «Енисей» поздравляют Вас с днем рождения!

Мы все знаем Вас как патриота родного края, видного политического и общественного деятеля. Высоко ценим Ваш вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе. Мы благодарны Вам за активную поддержку ХК «Енисей». Она помогала и помогает команде успешно выступать и побеждать на российских и международных соревнованиях самого высокого уровня, помогает воспитывать юных хоккеистов патриотами своего отечества и нашей малой Родины – Красноярского края.

Анатолий Петрович, мы желаем Вам всегда оставаться в хорошей спортивной форме - она и впредь будет давать энергию, чтобы активно претворять в жизнь проекты, направленные на развитие региона, на социальную поддержку социально значимых проектов и на развитие спорта, как важного вектора повышения жизненного уровня жителей Красноярья!