Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
ЕнисейЕнисей-2
Чемпионат России 2020. Суперлига
Красноярск. Стадион "Енисей"
Енисей
16:2
Волга
4 декабря в 19:00Протокол
Высшая лига 2019/2020. Группа 3
"Енисей-2"
5:3
"СКА-Нефтяник-2"
5 декабря в 19:45Протокол
Чемпионат России 2020. Суперлига
Енисей
:
Водник
7 декабря в 17:00Купить билет
Высшая лига 2019/2020. Группа 3
"Енисей-2"
5:6
"СКА-Нефтяник-2"
6 декабря в 19:45
  • Массовое катание
  • autotrade.su
  • 85KK
  • Ауди центр
  • ICA Supermarket
.

Пресс-центр

Турнирные таблицы

  • Чемпионат России 2020. Суперлига
  • Кубок Мира 2019
  • Высшая лига 2019/2020. Группа 3 (мол)
М Команда И В Н П ГЗ-ГП О
1 "Кузбасс-2" 6 4 0 2 25-23 [+2] 12
2 "Байкал-Энергия-2" 4 3 0 1 33-23 [+10] 9
3 "Сибсельмаш-2" 6 3 0 3 22-26 [-4] 9
4 "Саяны" 4 2 0 2 23-17 [+6] 6
5 "Восток" 4 2 0 2 32-30 [+2] 6
6 "Енисей-2" 6 2 0 4 23-26 [-3] 6
  • 3 сентября, вторник

    Енисей

    Швеция

    5

    6

  • 4 сентября, среда

    Енисей

    Швеция

    8

    3

  • 5 сентября, четверг

    Енисей

    Швеция

    7

    1

  • 21 сентября, суббота

    Енисей

    Сибсельмаш

    15

    2

  • 22 сентября, воскресенье

    Енисей

    СКА-Нефтяник

    8

    8

  • 23 сентября, понедельник

    Енисей

    Байкал-Энергия

    2

    0

  • 24 сентября, вторник

    Енисей

    Уральский трубник

    6

    3

  • 27 сентября, пятница

    Енисей

    Россия (мол.)

    20

    0

  • 28 сентября, суббота

    Енисей

    Кузбасс

    11

    6

  • 11 октября, пятница

    Вейтеря

    Енисей

    2

    13

  • 12 октября, суббота

    Вестерос

    Енисей

    5

    6

  • 12 октября, суббота

    Венерсборг

    Енисей

    4

    3

  • 13 октября, воскресенье

    Динамо

    Енисей

    3

    3

  • 1 ноября, пятница

    Водник

    Енисей

    4

    3

  • 8 ноября, пятница

    Байкал-Энергия

    Енисей

    3

    6

  • 11 ноября, понедельник

    Енисей

    Кузбасс

    9

    2

  • 14 ноября, четверг

    Енисей

    Сибсельмаш

    14

    3

  • 17 ноября, воскресенье

    Енисей

    Уральский трубник

    6

    4

  • 23 ноября, суббота

    Енисей

    СКА-Нефтяник

    4

    4

  • 27 ноября, среда

    Старт

    Енисей

    4

    8

  • 30 ноября, суббота

    Родина

    Енисей

    5

    8

  • 4 декабря, среда

    Енисей

    Волга

    16

    2

  • 7 декабря, суббота

    Енисей

    Водник

  • 11 декабря, среда

    Динамо-Казань

    Енисей

    10:09
  • 14 декабря, суббота

    Мурман

    Енисей

    10:10
  • 25 декабря, среда

    Строитель

    Енисей

    10:14
  • 28 декабря, суббота

    Динамо

    Енисей

    10:15
  • 8 января, среда

    Енисей

    Строитель

  • 11 января, суббота

    Енисей

    Динамо

  • 15 января, среда

    Волга

    Енисей

    10:26
  • 18 января, суббота

    Водник

    Енисей

    10:30
  • 29 января, среда

    Енисей

    Байкал-Энергия

15
Чемпионат СССР и России
4
Кубок Мира
4
Кубок СССР и России
7
Кубок Европейских чемпионов
2
Суперкубок России

Фото

Дни рождения

  • 11 декабря
    Семен Чупин
    полузащитник
  • 31 декабря
    Тимофей Безносов
    нападающий

Журнал

Партнеры команды
  • Ауди
  • ICA Supermarket
  • autotrade
  • Енисейпром
  • Дельта
  • CASE
  • Русский спорт
  • Redyarsk.RU - Спортивный портал