Крытый каток

Введен в эксплуатацию осенью 2011 года.

Крытый ледовый модуль оборудован хоккейной коробкой, холодильной установкой, цифровым табло. Административные помещения и раздевалки. Предназначен для тренировок СДЮСШОР "Енисей" и главной команды (в период подготовки к сезону). Кроме этого на льду крытого модуля тренируются юные хоккеисты с шайбой и фигуристы.
Крытый ледовый каток неоднократно принимал региональные, краевые и городские соревнования по хоккею с шайбой, мини-хоккею с мячом и фигурному катанию. Ежегодно проводится Кубок Главы города по мини-хоккею с мячом, а также матчи ветеранской лиги.
До сдачи в эксплуатацию "Арены-Север" на льду "Первомайского" принимал своих соперников по ВХЛ красноярский "Сокол". На ледовой площадке комплекса играли и проводили мастер-классы легенды советского хоккея Вячеслав Фетисов, Сергей Макаров, Александр Кожевников, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Александр Якушев, Владимир Мышкин.
Трибуны рассчитаны на 300 посадочных мест. Предусмотрено коммерческое время. Работает бар-буфет.
Телефон администраторов катка "Первомайский" 264-03-66.