Сергей Иванович Ломанов награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"!

Сергей Иванович Ломанов награжден медалью ордена
9 апреля 2013 года К.Кринский "Советский спорт"

Пятикратный чемпион мира по хоккею с мячом Сергей Ломанов-старший награжден медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.

5 апреля на официальном интернет-портале правовой информации был опубликован указ президента РФ, согласно которому Сергей Ломанов, а также другие деятели были награждены соответствующей наградой. Помимо Ломанова в списке значились спортсмен-инструктор Ирина Родина, тренер-преподаватель Владимир Зайцев, директор муниципального унитарного предприятия «Спортивный клуб «Металлург» Ленинского района Московской области Валерий Нифантьев и сотрудник Всероссийского общества глухих Александр Романцов.

Хоккейный клуб “Енисей» поздравляет Сергея Ивановича Ломанова с заслуженной наградой!

Фото - Игорь Кучеренко.