Кубок Главы города по мини-хоккею с мячом.
13 октября 2013 года пресс-служба ХК "Енисей"

Ледовая арена СДЮСШОР «Рассвет» сегодня заблистала яркими красками спортивного торжества. Так состоялось открытие третьего Кубка Главы города по мини-хоккею с мячом среди юношей. Исторический киноочерк  вновь позволил вспомнить славные хоккейные традиции Красноярска. Ведь родной «Енисей» является одной из самых титулованных команд в мире бенди. Директору "СДЮСШОР" Енисей" Валерию Кузовову от Главы города было вручено благодарственное письмо. С показательными номерами выступили воспитанники красноярских СДЮСШОР «Енисей» и «Рассвет». Ну а затем продолжились хоккейный баталии, причем, сразу на двух площадках города - в Спорткомплексе «Рассвет» и крытом катке «Первомайский». Трофей сегодня оспаривают представители главных хоккейных центров Сибири и Дальнего Востока – Красноярска, Иркутска, Кемерово, Хабаровска, Новосибирска,  Абакана и Сосновобоска. По результатам предварительных игр лучшие команды турнира составили полуфинальные пары : "Кузбасс-2001"(Кемерово) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) и "Енисей-2001" - "Красноярск-Сосновоборск". Игры плей-офф начнутся завтра 13.10 в к\к  "Первомайский» с 10.00.