Лучший гол сезона. 1/4 финала
7 июля 2014 года

Полуфиналисты определятся 9 июля в полночь

До конца голосования ¼ финала конкурса «Лучший гол сезона» осталось три дня – оно завершится 9 июля в 24.00. Напоминаем, что для того, чтобы проголосовать в youtube на страничке ХК «Енисей», Вам необходимо зарегистрироваться и «кликнуть» курсором по кнопке (пиктограмме) «нравится» на сюжете гола, которому Вы отдаете предпочтение в четвертьфинальной паре. Участники первой пары – сюжеты под номерами 21-55 и 21-29, второй - 22-16 и 22-59, третьей - 23-46 и 23-60, четвертой - 24-58 и 24-03. На 13.00 7 июля в первой паре преимущество в один голос у видео гола Сергея Ломанова в ворота хабаровчан, во второй паре пока зафиксирован равный результат, в третьей - на два голоса впереди видео гола Евгения Швецова в ворота динамовцев Казани, а в четвертой паре четвертьфиналистов перевес в три голоса у сюжета, где Антон Нагуляк забивает мяч в финальном матче с динамовцами Москвы. Просматривать сюжеты и голосовать нужно здесь