Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

8 октября 2015 г., четверг:

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

8 ноября 2015 г., воскресенье:

  • Родина

    Киров

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо

    Москва

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо-Казань

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Зоркий

    Красногорск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Водник

    Архангельск

    Енисей

    Красноярск

11 ноября 2015 г., среда:

  • Водник

    Архангельск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Волга

    Ульяновск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо-Казань

    Казань

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Сибсельмаш

    Новосибирск

14 ноября 2015 г., суббота:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Зоркий

    Красногорск

    Водник

    Архангельск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо

    Москва

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Волга

    Ульяновск

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

17 ноября 2015 г., вторник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Родина

    Киров

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо-Казань

    Казань

20 ноября 2015 г., пятница:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Зоркий

    Красногорск

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Водник

    Архангельск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

23 ноября 2015 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Родина

    Киров

    Зоркий

    Красногорск

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

26 ноября 2015 г., четверг:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

28 ноября 2015 г., суббота:

  • Зоркий

    Красногорск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Старт

    Нижний Новгород

    Енисей

    Красноярск

29 ноября 2015 г., воскресенье:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

1 декабря 2015 г., вторник:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кузбасс

    Кемерово

  • Зоркий

    Красногорск

    Енисей

    Красноярск

10 декабря 2015 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо-Казань

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

13 декабря 2015 г., воскресенье:

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

16 декабря 2015 г., среда:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо

    Москва

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

  • Родина

    Киров

    Енисей

    Красноярск

19 декабря 2015 г., суббота:

  • Родина

    Киров

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Водник

    Архангельск

  • Волга

    Ульяновск

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск

22 декабря 2015 г., вторник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

  • Зоркий

    Красногорск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Водник

    Архангельск

25 декабря 2015 г., пятница:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

  • Зоркий

    Красногорск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

28 декабря 2015 г., понедельник:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

5 января 2016 г., вторник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Зоркий

    Красногорск

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Динамо-Казань

    Казань

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

8 января 2016 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Зоркий

    Красногорск

  • Волга

    Ульяновск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

11 января 2016 г., понедельник:

  • Водник

    Архангельск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо

    Москва

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Родина

    Киров

14 января 2016 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Родина

    Киров

  • Зоркий

    Красногорск

    Волга

    Ульяновск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо-Казань

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

17 января 2016 г., воскресенье:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Зоркий

    Красногорск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

20 января 2016 г., среда:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо

    Москва

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

21 января 2016 г., четверг:

  • Волга

    Ульяновск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо-Казань

    Казань

    Енисей

    Красноярск

23 января 2016 г., суббота:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Старт

    Нижний Новгород

24 января 2016 г., воскресенье:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Кузбасс

    Кемерово

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

11 февраля 2016 г., четверг:

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Кузбасс

    Кемерово

    Зоркий

    Красногорск

14 февраля 2016 г., воскресенье:

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо

    Москва

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Старт

    Нижний Новгород

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

16 февраля 2016 г., вторник:

  • Водник

    Архангельск

    Динамо-Казань

    Казань

17 февраля 2016 г., среда:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Уральский трубник

    Первоуральск

20 февраля 2016 г., суббота:

  • Зоркий

    Красногорск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо

    Москва

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо-Казань

    Казань

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

23 февраля 2016 г., вторник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Водник

    Архангельск

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

26 февраля 2016 г., пятница:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Родина

    Киров

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Водник

    Архангельск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Волга

    Ульяновск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

29 февраля 2016 г., понедельник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо-Казань

    Казань

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Волга

    Ульяновск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

3 марта 2016 г., четверг:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо

    Москва

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Водник

    Архангельск

7 марта 2016 г., понедельник:

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

  • Родина

    Киров

    Енисей

    Красноярск

10 марта 2016 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    Родина

    Киров

14 марта 2016 г., понедельник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

15 марта 2016 г., вторник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

18 марта 2016 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

19 марта 2016 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

22 марта 2016 г., вторник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

26 марта 2016 г., суббота:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск