Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

14 ноября 2015 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

15 ноября 2015 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

17 ноября 2015 г., вторник:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

18 ноября 2015 г., среда:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

21 ноября 2015 г., суббота:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Саяны"

    Абакан

22 ноября 2015 г., воскресенье:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Саяны"

    Абакан

24 ноября 2015 г., вторник:

  • "Саяны"

    Абакан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

25 ноября 2015 г., среда:

  • "Саяны"

    Абакан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

28 ноября 2015 г., суббота:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Саяны"

    Абакан

    Надежда

    Биробиджан

29 ноября 2015 г., воскресенье:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Саяны"

    Абакан

    Надежда

    Биробиджан

1 декабря 2015 г., вторник:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Надежда

    Биробиджан

2 декабря 2015 г., среда:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Надежда

    Биробиджан

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

3 декабря 2015 г., четверг:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

5 декабря 2015 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • Надежда

    Биробиджан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

6 декабря 2015 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • Надежда

    Биробиджан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

9 декабря 2015 г., среда:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Саяны"

    Абакан

  • Урожай

    Смидович

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

10 декабря 2015 г., четверг:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Саяны"

    Абакан

  • Урожай

    Смидович

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

12 декабря 2015 г., суббота:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • Урожай

    Смидович

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

13 декабря 2015 г., воскресенье:

  • Урожай

    Смидович

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Надежда

    Биробиджан

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

16 декабря 2015 г., среда:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Урожай

    Смидович

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

17 декабря 2015 г., четверг:

  • Урожай

    Смидович

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

19 декабря 2015 г., суббота:

  • "Саяны"

    Абакан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

20 декабря 2015 г., воскресенье:

  • "Саяны"

    Абакан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

21 декабря 2015 г., понедельник:

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

23 декабря 2015 г., среда:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

24 декабря 2015 г., четверг:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

25 декабря 2015 г., пятница:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

27 декабря 2015 г., воскресенье:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Саяны"

    Абакан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Надежда

    Биробиджан

  • "Восток"

    Арсеньев

    Урожай

    Смидович

28 декабря 2015 г., понедельник:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Саяны"

    Абакан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Надежда

    Биробиджан

  • "Восток"

    Арсеньев

    Урожай

    Смидович

29 декабря 2015 г., вторник:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

4 января 2016 г., понедельник:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Урожай

    Смидович

5 января 2016 г., вторник:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Урожай

    Смидович

  • Надежда

    Биробиджан

    "Восток"

    Арсеньев

6 января 2016 г., среда:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Восток"

    Арсеньев

8 января 2016 г., пятница:

  • Урожай

    Смидович

    "Восток"

    Арсеньев

9 января 2016 г., суббота:

  • Урожай

    Смидович

    "Восток"

    Арсеньев

12 января 2016 г., вторник:

  • "Восток"

    Арсеньев

    Надежда

    Биробиджан

13 января 2016 г., среда:

  • "Восток"

    Арсеньев

    Надежда

    Биробиджан

16 января 2016 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Урожай

    Смидович

    Надежда

    Биробиджан

17 января 2016 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Урожай

    Смидович

    Надежда

    Биробиджан

19 января 2016 г., вторник:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

20 января 2016 г., среда:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Саяны"

    Абакан

21 января 2016 г., четверг:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Саяны"

    Абакан

23 января 2016 г., суббота:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Енисей-2"

    Красноярск

24 января 2016 г., воскресенье:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Урожай

    Смидович

    "Саяны"

    Абакан

25 января 2016 г., понедельник:

  • Урожай

    Смидович

    "Саяны"

    Абакан

27 января 2016 г., среда:

  • Урожай

    Смидович

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • Надежда

    Биробиджан

    "Саяны"

    Абакан

28 января 2016 г., четверг:

  • Урожай

    Смидович

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • Надежда

    Биробиджан

    "Саяны"

    Абакан

2 февраля 2016 г., вторник:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

3 февраля 2016 г., среда:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    Урожай

    Смидович

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Надежда

    Биробиджан

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

4 февраля 2016 г., четверг:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    Урожай

    Смидович

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Надежда

    Биробиджан

6 февраля 2016 г., суббота:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Урожай

    Смидович

7 февраля 2016 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Урожай

    Смидович

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Надежда

    Биробиджан

8 февраля 2016 г., понедельник:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Надежда

    Биробиджан

9 февраля 2016 г., вторник:

  • "Саяны"

    Абакан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

10 февраля 2016 г., среда:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Урожай

    Смидович

  • "Саяны"

    Абакан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

11 февраля 2016 г., четверг:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Урожай

    Смидович

13 февраля 2016 г., суббота:

  • "Саяны"

    Абакан

    Урожай

    Смидович

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Восток"

    Арсеньев

14 февраля 2016 г., воскресенье:

  • "Саяны"

    Абакан

    Урожай

    Смидович

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Восток"

    Арсеньев

17 февраля 2016 г., среда:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Урожай

    Смидович

  • "Саяны"

    Абакан

    "Восток"

    Арсеньев

18 февраля 2016 г., четверг:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Урожай

    Смидович

  • "Саяны"

    Абакан

    "Восток"

    Арсеньев

20 февраля 2016 г., суббота:

  • Надежда

    Биробиджан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

21 февраля 2016 г., воскресенье:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • Надежда

    Биробиджан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Восток"

    Арсеньев

23 февраля 2016 г., вторник:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • Урожай

    Смидович

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

24 февраля 2016 г., среда:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Восток"

    Арсеньев

  • Урожай

    Смидович

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

25 февраля 2016 г., четверг:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

27 февраля 2016 г., суббота:

  • Надежда

    Биробиджан

    Урожай

    Смидович

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

28 февраля 2016 г., воскресенье:

  • Надежда

    Биробиджан

    Урожай

    Смидович

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово