7 июня 2019 года

Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет полузащитника команды Илью Лопатина с днем рождения!

Без преувеличения можно сказать, что Илья сейчас является самым ярким игроком нового поколения "Енисея".
Свой первый матч за главную команду Лопатин провел 15 декабря 2016 года, против кемеровского Кузбасса" (8:2). В следующем сезоне юный полузащитник сыграл за"Енисей" уже 21 игру. Ну а в сезоне 2019 года Илья стал полноценным игроком основного состава.
Всего за "Енисей" Лопатин провел 43 матча, забил 11 мячей и сделал 7 голевых передач. Совсем неплохо для молодого игрока! Остается добавить, что сыгранных им игр за нашу команду могло быть и больше, если бы не обидные травмы...

Визитная карточка:
Чемпион России среди молодежных команд 2017.
Чемпион мира среди юношей 2016.
Чемпион мира среди юниоров 2017 и 2018.
Второй призер чемпионата мира среди молодежных команд 2018.

Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет Илью Лопатина с 20-летием, желает ему здоровья, отсутствия травм и дальнейшего повышения спортивного мастерства!

С днем рождения!