28 августа 2019 года

Сегодня день рождения празднует менеджер команды "Енисей" Антон Савлук!

Хлопотна работа Антона Витальевича: всех игроков, тренеров и обслуживающий персонал команду ему нужно обуть, одеть, снабдить инвентарем и мячами. Только при соблюдении всех этих условий механизм команды может работать безотказно. И Антон справляется с этим просто блестяще!
В свое время Савлук выступал за команды "Енисей", "Динамо" (Москва), "Металлург" (Братск) и "Кузбасс" (Кемерово). К сожалению, из-за травм его игровая карьера закончилась рано - ему не исполнилось еще и 30 лет. Тем не менее Антон в 2001 году стал чемпионом России, дважды выигрывал Кубок России. А в 2006 году в составе сборной России стал победителем турнира на приз правительства России. Кроме этого Антон Витальевич становился чемпионом мира среди юношей и юниоров. Однако, закончив выступления в большом хоккее, он нашел себя в другой ипостаси.
Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет Антона, и желает ему всего наилучшего: крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального роста.
С днем рождения!