16 сентября 2019 года

Сегодня день рождения празднует Артем Ахметзянов!

Артем появился в "Енисее" летом 2011 года. Этот переход был интересен еще и потому, что в то время линия обороны нашей команды была полностью укомплектована. Зачем "Енисею" еще один защитник? Но прошло совсем немного времени и Ахметзянов полностью влился в игру команды. Более того, своей самоотверженной и надежной игрой он завоевал искреннее уважение со стороны как партнеров по команде, так и болельщиков.
Артем, поиграв в "СКА-Свердловске" и "Уральском трубнике", пришел в "Енисей" уже сложившимся игроком, но все его спортивные достижения связаны именно с нашей командой. Именно в ее составе он становился чемпионом России, обладателем Кубка Мира, Суперкубка России и дважды  - чемпионом мира в составе сборной страны.
Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет Артема с днем рождения, и желает ему всего самого наилучшего!
Здоровья, стойкости и новых побед вместе с "Енисеем"!