3 ноября 2019 года

Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет с днем рождения губернатора Красноярского края Александра Викторовича Усса.

Уважаемый Александр Викторович!
За время своей работы на благо Красноярского края Вас знают как человека, для которого большой спорт в Красноярске - далеко не пустой звук. Спорт в нашем крае, как командный, так и индивидуальный - визитная карточка региона. При Вашем непосредственном участии большие шаги в плане развития и результатов сделали такие виды спорта, как футбол, регби, баскетбол, волейбол, биатлон и многие другие. И хоккей с мячом занимает в этом списке далеко не последнее место.
Благодаря Вашему непосредственному участию, в последние годы "Енисей" вернулся на ведущие роли в отечественном о мировом хоккее. Нашу команду уважают везде. А самое главное - в нашем городе прошла всемирная Универсиада, благодаря которой у команды появился свой настоящий крытый дом, и теперь есть возможность играть и просматривать игры в комфортных условиях.
Хоккейный клуб "Енисей" поздравляет Вас с днем рождения, желает Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для работы на благо Красноярского края и всего красноярского спорта.
С днем рождения!