10 января 2020 года
Завершились игры Первенства России среди юниоров восточной зоны. В Иркутске участники играли на открытом стадионе. Победителем турнира стала команда Александра Сапеги и Евгения Швецова - «Енисей-2002». В своем финальном матче красноярцы играли с соперницами из иркутской женской команды «Рекорд» и выиграли со счетом 15:3. Конечно, сложность представляли матчи предшествующих дней, однако команде удавалось навязывать свою игру. По итогам нескольких соревновательных дней красноярцы заняли первое место турнирной таблицы, набрав 12 очков. С зонального этапа наши юниоры возвращаются победителями!

Лучшие игроки турнира: вратарь Никита Дорожкин вратарь, нападающий Марат Шарипов

В символическую сборную восточной группы вошли: полузащитники Богдан Хавабу, Владислав Шульга, нападающий Марат Шарипов

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТАВНИКОВ И САМИХ ЮНОШЕЙ С БЛЕСТЯЩИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!