8 сентября 2020 года

8 сентября в рамках подготовки к Кубку России "Енисей" провел контрольный матч против абаканских "Саян".

На первый тайм матча наша команда вышла в основном составе. Уже на первой минуте Алмаз Миргазов открыл счет. Через минуту Максим Ишкельдин забил второй гол. Вся первая половина игры прошла под полным контролем красноярцев. Итог тайма - 8:0. Остальные шесть мячей в ворота "Саян" отправили Сергей Ломанов 2, Семён Чупин 2, Адам Гилльям и снова Миргазов.
Во втором тайме на поле у "Енисея" вышли резервисты. Тимофей Безносов и Егор Дашков довольно быстро забили еще два мяча в ворота соперника. Ну а последним в нашей команде отличился Марат Шарипов, реализовавший угловой. За полторы минуты до финального свистка гости также ответили безукоризненным розыгрышем углового. Итог матча 11:1.
В четверг "Енисей" отправится в Иркутск на игры первого этапа Кубка России. Первый официальный матч нашей команды в наступающем сезоне пройдет в пятницу, 11 сентября. Соперником Красноярцев будет команда "Уральский трубник" из Первоуральска.