6 октября 2020 года

Хоккейный клуб "Енисей" совместно с Федерацией хоккея с мячом России начинает аккредитацию журналистов на предстоящий хоккейный сезон.

Просьба представителей СМИ отправить на электронный адрес prhcenisey@mail.ru заявку, оформленную на фирменном бланке организации.
В ней необходимо составить список журналистов, фотографов, операторов, указать их должность и контактный номер телефона, а также прикрепить к заявке фотографию сотрудника в электронном виде.
Аккредитация будет предоставлять право посещать представителю СМИ все соревнования, которые будут проходить под эгидой Федерации хоккея с мячом России в течение сезона 2020-2021 гг.

Заявки на аккредитацию средств массовой информации следует прислать до 28 октября 2020 года.