24 марта 2021 года

Сегодня день рождения празднует голкипер «Енисея» Алексей Лесков!

Дебют Алексея в главной команде «Енисея» пришелся на сезон 2019 года. Наш вратарь провел в чемпионате России 11 матчей, при этом демонстрируя весьма надежную игру. Однако в сезонах 2020 и 2021 годов Лесков выступал уже за молодежную команду клуба – «Енисей-2». В этом году «Енисей-2» добился самого весомого успеха, заняв в финальном турнире среди команд Высшей лиги 2-е место. И роль Алексея в достижении этого результата оказалась очень значимой – уверенная игра нашего голкипера позволяла нашей команде показывать яркую и результативную игру. Хоккейный клуб «Енисей» поздравляет Алексея с 26-летием и желает ему всего самого наилучшего! Мы надеемся, что он проведет за «Енисей» еще много ярких матчей. С днем рождения!